Конкурс продолжается!

Приглашаем принять участие в обучающем семинаре по подготовке учащихся и педагогов к олимпиаде по учебным предметам

Дата: 10 октября в 14:38
85 просмотров

30.10.2018 на базе ГУО «Средняя школа № 7 г. Сморгони» будут организованы  платные курсы (обучающий семинар) по подготовке учащихся VIII-XI классов и педагогов к олимпиаде по учебным предметам «Белорусский язык и литература», «Русский язык и литература», «Математика», «Физика» и «Астрономия», «Иностранный язык (английский)» с привлечением в качестве тренеров преподавателей факультета довузовской подготовки Гродненского государственного университета имени Янки Купалы. Списки участников (учащихся и педагогов) необходимо предоставить в электронном варианте до 12.10.2018. на адрес rumk-smorgon@mail.grodno.by.