Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 10 ноября 2015 в 12:36, Обновлено 6 сентября в 16:17
Перспектива времени рождается там, где тебя, словно точку в пространстве, на оси ординат пересекает энергия мысли, а на оси абсцисс – вера и действие.
Сообщество ПЕРСПЕКТИВА ориентирует его участников на инновации, которые рассматриваются как целостная теоретическая, технологическая и методологическая  концепция обновления педагогической деятельности, процесс введения нового в цели, содержание, методы и формы обучения, средство развития учреждения и всех субъектов образовательного процесса (учащихся, педагогов, родителей).
Для вступления в сообщество необходимо:
1. иметь аккаунт на сервисе Google (читайте инструкцию по созданию аккаунта на gmail.com);
2.написать письмо модератору сообщества с просьбой включить Вас в сообщество на адрес valentina51boreiko@gmail.com;
3. принять приглашение (после подписания Вас членом сообщества).