Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 25 ноября 2015 в 15:15, Обновлено 31 мая 2017 в 14:49
Мосты – самое доброе изобретение человечества. Они всегда соединяют. Соединяют страны, которые  имеет богатую культуру. Культура сближает людей, создает доверие и упраздняет границы между народами.
Сообщество  МОСТЫ В КУЛЬТУРЕ даст возможность получить совершенно новое, динамичное представление о культуре изучаемых стран.Активное участие педагогов в сообществе будет способствовать повышению  уровня их профессиональных компетенций, что  позволит приобщить учащихся к духовному богатству других народов, сформировать у них мотивацию к изучению иностранного языка и   культуру коммуникативного поведения.
Для вступления в сообщество необходимо:
1. иметь аккаунт на сервисе Google (читайте инструкцию по созданию аккаунта на gmail.com);
2.написать письмо модератору сообщества с просьбой включить Вас в сообщество на адрес valentina51boreiko@gmail.com;
3. принять приглашение (после подписания Вас членом сообщества).
Педагогическая мастерская учителей иностранного языка